B5011007 Пластиковый корпус
IP40, Монтаж на Стену, АБС-пластик, 110 мм, IP40, 30 мм
B5011007
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B5011007.pdf 118.3kb
Макс. рабочая температура
70°C
Тип корпуса
Wall Mount
Наружный диаметр
110mm
Внешняя высота (мм)
30mm
Класс IP-защиты
IP40
Внешняя высота (дюймы)
1.18"
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
White
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя глубина (мм)
4.33"
Внешняя ширина
4.33"
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B5011007 OKW (ENCLOSURES) Пластиковый корпус, IP40, Монтаж на Стену, АБС-пластик, 110 мм, IP40, 30 мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OKW (ENCLOSURES)
B5011007
По запросу
Ожидается поставка
OKW (ENCLOSURES)
B5011007