LC145H-M4-D Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 35мм; LC; ABS; IP40
LC145H-M4-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LC145H-M4-D.pdf
Тип корпуса
Handheld
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя высота (мм)
35mm
Класс IP-защиты
IP40
Внешняя высота (дюймы)
1.38"
Линейка продукции
LC Series
Цвет корпуса
Grey
Внешняя глубина (мм)
5.71"
Внешняя ширина
3.78"
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC145H-M4-D TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 35мм; LC; ABS; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
LC145H-M4-D
#TKC-LC145H-M4-D
Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 35мм; LC; ABS; IP40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
LC145H-M4-D
#TKC-LC145H-M4-D