LC145-M2-D Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 27мм; LC; ABS; IP40
LC145-M2-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LC145-M2-D.pdf
Внешняя высота (мм)
27mm
Внешняя высота (дюймы)
1.06"
Цвет корпуса
Grey
Внешняя глубина (мм)
5.71"
Внешняя ширина
3.78"
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC145-M2-D TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 27мм; LC; ABS; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
LC145-M2-D
#TKC-LC145-M2-D
Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 27мм; LC; ABS; IP40
TAKACHI
LC145-M2-D
#TKC-LC145-M2-D