LC145S-F6-D Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 27мм; LC; ABS; IP40
LC145S-F6-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LC145S-F6-D.pdf
Внешняя высота (мм)
20mm
Внешняя высота (дюймы)
0.79"
Цвет корпуса
Grey
Внешняя глубина (мм)
5.71"
Внешняя ширина
3.78"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC145S-F6-D TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 27мм; LC; ABS; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
LC145S-F6-D
#TKC-LC145S-F6-D
Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 27мм; LC; ABS; IP40
TAKACHI
LC145S-F6-D
#TKC-LC145S-F6-D