LC145S-N-W Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 27мм; LC; ABS; белый; IP40
LC145S-N-W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LC145S-N-W.pdf
Внешняя высота (мм)
20mm
Внешняя высота (дюймы)
0.79"
Цвет корпуса
Off White
Внешняя глубина (мм)
5.71"
Внешняя ширина
3.78"
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC145S-N-W TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 27мм; LC; ABS; белый; IP40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
LC145S-N-W
#TKC-LC145S-N-W
Корпус: универсальный; Х: 96мм; Y: 145мм; Z: 27мм; LC; ABS; белый; IP40
TAKACHI
LC145S-N-W
#TKC-LC145S-N-W