NSYTBS191210H Корпус: универсальный; Х:121мм; Y:192мм; Z:105мм; ABS; серый; IP66
NSYTBS191210H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYTBS191210H.pdf
Класс защиты
IP66
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
105мм
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Размер Y
192мм
Ударопрочность
IK07
Рабочая температура
-25...60°C
Серия корпуса
Thalassa TBS
Размер Х
121мм
Цвет корпуса
серый
Цвет крышки
серый
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYTBS191210H SCHNEIDER ELECTRIC Корпус: универсальный; Х:121мм; Y:192мм; Z:105мм; ABS; серый; IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
NSYTBS191210H
#NSYTBS191210H
Корпус: универсальный; Х:121мм; Y:192мм; Z:105мм; ABS; серый; IP66
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NSYTBS191210H
#NSYTBS191210H