NSYTBS241912H Корпус: универсальный; Х: 194мм; Y: 241мм; Z: 127мм; Thalassa TBS
NSYTBS241912H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYTBS241912H.pdf
Размер Z
127мм
Размер Y
241мм
Рабочая температура
-25...60°C
Размер Х
194мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYTBS241912H SCHNEIDER ELECTRIC Корпус: универсальный; Х: 194мм; Y: 241мм; Z: 127мм; Thalassa TBS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
NSYTBS241912H
#NSYTBS241912H
Корпус: универсальный; Х: 194мм; Y: 241мм; Z: 127мм; Thalassa TBS
Ожидается поставка
NSYTBS241912H
#NSYTBS241912H