NSYTBS292412 Корпус: универсальный; Х:241мм; Y:291мм; Z:128мм; ABS; серый; IP66
NSYTBS292412
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSYTBS292412.pdf
Размер Z
128мм
Размер Y
291мм
Рабочая температура
-25...60°C
Размер Х
241мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSYTBS292412 SCHNEIDER ELECTRIC Корпус: универсальный; Х:241мм; Y:291мм; Z:128мм; ABS; серый; IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
NSYTBS292412
#NSYTBS292412
Корпус: универсальный; Х:241мм; Y:291мм; Z:128мм; ABS; серый; IP66
Ожидается поставка
NSYTBS292412
#NSYTBS292412