PCM 200/150 G Корпус: универсальный; Х: 180мм; Y: 255мм; Z: 150мм; MNX; серый; IK08
PCM 200/150 G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PCM_200-150_G.pdf
Версия
с метрическими вводами
Класс защиты
IP67
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
150мм
Производитель
FIBOX
Размер Y
255мм
Ударопрочность
IK08
Рабочая температура
-40...80°C
Серия корпуса
MNX
Материал крышки
поликарбонат
Размер Х
180мм
Цвет корпуса
серый
Цвет крышки
серый
Состав набора
прокладка
Применение корпусов
для монтажа электро- и электронной аппаратуры
Материал корпуса
поликарбонат
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCM 200/150 G FIBOX Корпус: универсальный; Х: 180мм; Y: 255мм; Z: 150мм; MNX; серый; IK08 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIBOX
PCM 200/150 G
#PCM200/150G
Корпус: универсальный; Х: 180мм; Y: 255мм; Z: 150мм; MNX; серый; IK08
Ожидается поставка
PCM 200/150 G
#PCM200/150G