TA131308 Корпус: универсальный; Х:130мм; Y:130мм; Z:65мм; TEMPO; ABS; серый
TA131308
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TA131308.pdf
Класс защиты
IP65
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
75мм
Производитель
FIBOX
Размер Y
130мм
Ударопрочность
IK07
Рабочая температура
-40...60°C
Серия корпуса
TEMPO
Материал крышки
ABS
Размер Х
130мм
Цвет корпуса
серый
Цвет крышки
серый
Состав набора
прокладка
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TA131308 FIBOX Корпус: универсальный; Х:130мм; Y:130мм; Z:65мм; TEMPO; ABS; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FIBOX
TA131308
#TA131308
Корпус: универсальный; Х:130мм; Y:130мм; Z:65мм; TEMPO; ABS; серый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TA131308
#TA131308