WC72-15-N-BM Корпус: для пультов; Х: 43мм; Y: 72мм; Z: 15
5мм; ABS; черный; IP67
WC72-15-N-BM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WC72-15-N-BM.pdf
Тип корпуса
Handheld
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя высота (мм)
15.5mm
Класс IP-защиты
IP67
Внешняя высота (дюймы)
0.61"
Линейка продукции
WC Series
Цвет корпуса
Black, Blue
Внешняя глубина (мм)
2.83"
Внешняя ширина
1.69"
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WC72-15-N-BM TAKACHI Корпус: для пультов; Х: 43мм; Y: 72мм; Z: 15,5мм; ABS; черный; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
WC72-15-N-BM
#TKC-WC72-15-N-BM
Корпус: для пультов; Х: 43мм; Y: 72мм; Z: 15,5мм; ABS; черный; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
WC72-15-N-BM
#TKC-WC72-15-N-BM