WH125-20-N-BR Корпус: универсальный; Х: 79мм; Y: 126мм; Z: 20мм; WH; ABS; черный
WH125-20-N-BR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WH125-20-N-BR.pdf
Внешняя высота (мм)
20mm
Внешняя высота (дюймы)
0.79"
Цвет корпуса
Black, Red
Внешняя глубина (мм)
4.96"
Внешняя ширина
3.11"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WH125-20-N-BR TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 79мм; Y: 126мм; Z: 20мм; WH; ABS; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
WH125-20-N-BR
#TKC-WH125-20-N-BR
Корпус: универсальный; Х: 79мм; Y: 126мм; Z: 20мм; WH; ABS; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
WH125-20-N-BR
#TKC-WH125-20-N-BR