WH125-28-F3-BB Корпус: универсальный; Х: 79мм; Y: 126мм; Z: 28мм; WH; ABS; черный
WH125-28-F3-BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WH125-28-F3-BB.pdf
Внешняя высота (мм)
28mm
Внешняя высота (дюймы)
1.1"
Цвет корпуса
Black
Внешняя глубина (мм)
4.96"
Внешняя ширина
3.11"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WH125-28-F3-BB TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 79мм; Y: 126мм; Z: 28мм; WH; ABS; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
WH125-28-F3-BB
#TKC-WH125-28-F3-BB
Корпус: универсальный; Х: 79мм; Y: 126мм; Z: 28мм; WH; ABS; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
WH125-28-F3-BB
#TKC-WH125-28-F3-BB