WH125-28-N-BG ENCLOSURE
HANDHELD, ABS, BLACK/GREEN
WH125-28-N-BG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WH125-28-N-BG.pdf 30.8mb
Внешняя высота (мм)
28mm
Внешняя высота (дюймы)
1.1"
Цвет корпуса
Black, Grey
Внешняя глубина (мм)
4.96"
Внешняя ширина
3.11"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.