WH170-25-M4-BR Корпус: универсальный; Х: 95мм; Y: 171мм; Z: 25мм; WH; ABS; черный
WH170-25-M4-BR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WH170-25-M4-BR.pdf
Тип корпуса
Handheld
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя высота (мм)
25mm
Класс IP-защиты
IP67
Внешняя высота (дюймы)
0.98"
Линейка продукции
WH Series
Цвет корпуса
Black, Red
Внешняя глубина (мм)
6.73"
Внешняя ширина
3.74"
Материал корпуса
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WH170-25-M4-BR TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 95мм; Y: 171мм; Z: 25мм; WH; ABS; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
WH170-25-M4-BR
#TKC-WH170-25-M4-BR
Корпус: универсальный; Х: 95мм; Y: 171мм; Z: 25мм; WH; ABS; черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TAKACHI
WH170-25-M4-BR
#TKC-WH170-25-M4-BR