WH170-25-N-BY Корпус: универсальный; Х: 95мм; Y: 171мм; Z: 25мм; WH; ABS; черный
WH170-25-N-BY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WH170-25-N-BY.pdf
Внешняя высота (мм)
25mm
Внешняя высота (дюймы)
0.98"
Цвет корпуса
Black, Yellow
Внешняя глубина (мм)
6.73"
Внешняя ширина
3.74"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WH170-25-N-BY TAKACHI Корпус: универсальный; Х: 95мм; Y: 171мм; Z: 25мм; WH; ABS; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TAKACHI
WH170-25-N-BY
#TKC-WH170-25-N-BY
Корпус: универсальный; Х: 95мм; Y: 171мм; Z: 25мм; WH; ABS; черный
TAKACHI
WH170-25-N-BY
#TKC-WH170-25-N-BY