RBF-4-11.1-12 BARBED RIVET
RBF-4-11.1-12
RBF-4-11.1-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBF-4-11-1-12.pdf 79.6kb
Внешняя глубина
1.5mm
Суммарная длина
11.1mm
Материал
Nylon 6.6
Макс. диапазон захвата
7.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя длина /высота
11.1mm
Материал застежки
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Наружный диаметр
12mm
Диаметр монтажного отверстия
4mm
Диаметр установочного отверстия
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ESSENTRA COMPONENTS
RBF-4-11.1-12
BARBED RIVET, RBF-4-11.1-12
По запросу
Ожидается поставка
ESSENTRA COMPONENTS
RBF-4-11.1-12
BARBED RIVET, RBF-4-11.1-12
RBF-4-11.1-12
BARBED FASTENER 0.440" NYLON BLK
RBF-4-11.1-12 BARBED FASTENER 0.440" NYLON BLK