RBF-4-15-12 Заклепка; полиамид; Диам.монтажн.отв:4мм; Цвет: черный; UL94V-2
RBF-4-15-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBF-4-15-12.pdf
Внешняя глубина
1.5mm
Суммарная длина
15mm
Мин. диапазон захвата
5.7mm
Макс. диапазон захвата
10.7mm
Наружный диаметр
12mm
Диаметр монтажного отверстия
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBF-4-15-12 ESSENTRA COMPONENTS, RICHCO Заклепка; полиамид; Диам.монтажн.отв:4мм; Цвет: черный; UL94V-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RBF-4-15-12
#RBF-4-15-12
Заклепка; полиамид; Диам.монтажн.отв:4мм; Цвет: черный; UL94V-2
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
RICHCO
RBF-4-15-12
#RBF-4-15-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ESSENTRA COMPONENTS
RBF-4-15-12
BARBED RIVET, NYLON 6.6, 12MM, BLACK
ESSENTRA COMPONENTS
RBF-4-15-12
RBF-4-15-12
BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK
RBF-4-15-12 BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK