RBF-4.8-11.1-12 Заклепка; полиамид; Диам.монтажн.отв:4
76мм; Цвет: черный
RBF-4.8-11.1-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBF-4-8-11-1-12.pdf
Внешняя глубина
1.5mm
Суммарная длина
11.1mm
Материал
Nylon 6.6
Макс. диапазон захвата
7.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Внешняя длина /высота
11.1mm
Материал застежки
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Наружный диаметр
12mm
Диаметр монтажного отверстия
4.76mm
Диаметр установочного отверстия
4.76mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBF-4.8-11.1-12 ESSENTRA COMPONENTS, RICHCO Заклепка; полиамид; Диам.монтажн.отв:4,76мм; Цвет: черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RBF-4.8-11.1-12
#RBF-4.8-11.1-12
Заклепка; полиамид; Диам.монтажн.отв:4,76мм; Цвет: черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
RICHCO
RBF-4.8-11.1-12
#RBF-4.8-11.1-12