RBF-4.8-11.1-16 BARBED RIVET
RBF-4.8-11.1-16
RBF-4.8-11.1-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBF-4-8-11-1-16.pdf 79.6kb
Внешняя глубина
2mm
Суммарная длина
13.1mm
Макс. диапазон захвата
7.2mm
Внешняя длина /высота
11.1mm
Наружный диаметр
16mm
Диаметр монтажного отверстия
4.76mm
Диаметр установочного отверстия
4.76mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.