RBF-4.8-11.1-8 BARBED RIVET
RBF-4.8-11.1-8
RBF-4.8-11.1-8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBF-4-8-11-1-8.pdf 79.6kb
Внешняя глубина
1mm
Суммарная длина
11.1mm
Материал
Nylon 6.6
Мин. диапазон захвата
2.1mm
Макс. диапазон захвата
7.2mm
Внешняя длина /высота
11.1mm
Наружный диаметр
8mm
Диаметр монтажного отверстия
4.76mm
Диаметр установочного отверстия
4.76mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.