RBF-4.8-15-16 BARBED RIVET
RBF-4.8-15-16
RBF-4.8-15-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBF-4-8-15-16.pdf 79.6kb
Внешняя глубина
2mm
Суммарная длина
15mm
Макс. диапазон захвата
10.7mm
Внешняя длина /высота
15mm
Наружный диаметр
16mm
Диаметр монтажного отверстия
4.76mm
Диаметр установочного отверстия
4.76mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ESSENTRA COMPONENTS
RBF-4.8-15-16
BARBED RIVET, RBF-4.8-15-16
По запросу
Ожидается поставка
ESSENTRA COMPONENTS
RBF-4.8-15-16
BARBED RIVET, RBF-4.8-15-16
RBF-4.8-15-16
BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK
RBF-4.8-15-16 BARBED FASTENER 0.590" NYLON BLK