RBF-4.8-15-8 Заклепка; полиамид; Диам.монтажн.отв:4
76мм; Цвет: черный
RBF-4.8-15-8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBF-4-8-15-8.pdf
Внешняя глубина
1mm
Суммарная длина
15mm
Макс. диапазон захвата
10.7mm
Внешняя длина /высота
15mm
Наружный диаметр
8mm
Диаметр монтажного отверстия
4.76mm
Диаметр установочного отверстия
4.76mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBF-4.8-15-8 ESSENTRA COMPONENTS, RICHCO Заклепка; полиамид; Диам.монтажн.отв:4,76мм; Цвет: черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
RICHCO
RBF-4.8-15-8
#RBF-4.8-15-8
Заклепка; полиамид; Диам.монтажн.отв:4,76мм; Цвет: черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
RICHCO
RBF-4.8-15-8
#RBF-4.8-15-8