RBF-4.8-8.6-12 BARBED RIVET
RBF-4.8-8.6-12
RBF-4.8-8.6-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBF-4-8-8-6-12.pdf 79.6kb
Внешняя глубина
1.5mm
Суммарная длина
8.6mm
Макс. диапазон захвата
4.3mm
Внешняя длина /высота
8.6mm
Наружный диаметр
12mm
Диаметр монтажного отверстия
4.76mm
Диаметр установочного отверстия
4.76mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.