RBF-6.4-8.6-8 BARBED RIVET
NYLON 6.6, 8MM, BLACK
RBF-6.4-8.6-8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBF-6-4-8-6-8.pdf 79.6kb
Внешняя глубина
1mm
Суммарная длина
8.6mm
Мин. диапазон захвата
2.1mm
Макс. диапазон захвата
4.3mm
Наружный диаметр
8mm
Диаметр монтажного отверстия
6.4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBF-6.4-8.6-8 ESSENTRA COMPONENTS BARBED RIVET, NYLON 6.6, 8MM, BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ESSENTRA COMPONENTS
RBF-6.4-8.6-8
BARBED RIVET, NYLON 6.6, 8MM, BLACK
ESSENTRA COMPONENTS
RBF-6.4-8.6-8
RBF-6.4-8.6-8
BARBED FASTENER 0.340" NYLON BLK
RBF-6.4-8.6-8 BARBED FASTENER 0.340" NYLON BLK