RBF-7.1-11.1-16 BARBED RIVET
NYLON 6.6, 16MM, BLACK
RBF-7.1-11.1-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBF-7-1-11-1-16.pdf 79.6kb
Внешняя глубина
2mm
Суммарная длина
11.1mm
Мин. диапазон захвата
2.1mm
Макс. диапазон захвата
7.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Материал застежки
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Наружный диаметр
16mm
Диаметр монтажного отверстия
7.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBF-7.1-11.1-16 ESSENTRA COMPONENTS BARBED RIVET, NYLON 6.6, 16MM, BLACK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ESSENTRA COMPONENTS
RBF-7.1-11.1-16
BARBED RIVET, NYLON 6.6, 16MM, BLACK
По запросу
Ожидается поставка
ESSENTRA COMPONENTS
RBF-7.1-11.1-16