MSC300P150GE MOUNTING PLATE
STEEL, 182.5 X 132.5MM
MSC300P150GE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC300P150GE.pdf 1.0mb
Назначение
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Plate Type
Mounting
Внешняя высота (мм)
300mm
Plate Material
Steel
Тип аксессуара
Mounting Plate
Линейка продукции
GL66 Series
Внешняя высота (дюймы)
11.811"
Внешняя ширина
5.906"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC300P150GE HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT, NVENT ? HOFFMAN MOUNTING PLATE, STEEL, 182.5 X 132.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
MSC300P150GE
MOUNTING PLATE, STEEL, 182.5 X 132.5MM
По запросу
Ожидается поставка
HOFFMAN ENCLOSURES - NVENT
MSC300P150GE