FIX-TP2.5-18 Дистанцирующая стойка с резьбой; шестигранная; полиамид; M2
FIX-TP2.5-18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FIX-TP2-5-18.pdf
Материал
полиамид
Производитель
FIX&FASTEN
Характеристики механических элементов
с внутренней и внешней резьбой
Тип распорнои стойки
дистанцирующая стойка с резьбой
Размер ключа
4мм
Форма стойки
шестигранная
Внутренняя резьба
M2,5
Длина резьбы
5мм
Внешняя резьба
M2,5
Шаг резьбы
0.45
Расстояние между платами
18мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.