105MKP275K Пленочные конденсаторы 1uF 10%
105MKP275K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 105MKP275K.pdf 330.8kb
Класс подавления
X2
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
dv/dt Rating
120V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение X
310V
Емкость
1µF
Линейка продукции
MKP Series
Макс. рабочая температура
110°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 105MKP275K CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR, ILLI, ILC Пленочные конденсаторы 1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ILLI
105MKP275K
Ожидается поставка
ILLI
105MKP275K
None
ILLINOIS CAPACITOR
105MKP275K
CAP, SUP, X2, PP, 1UF, 310V, RAD
ILLINOIS CAPACITOR
105MKP275K
105MKP275K
CAP FILM 1UF 310VAC RADIAL
105MKP275K CAP FILM 1UF 310VAC RADIAL
Illinois Capacitor / CDE
105MKP275K
Пленочные конденсаторы 1uF 10%
Illinois Capacitor / CDE