105MKP275KG Пленочные конденсаторы 1uF 10%
105MKP275KG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 105MKP275KG.pdf 0.0b
Класс подавления
X2
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Номинальное напряжение X
310VAC
Тип корпуса конденсатора
Radial Box - 2 Pin
Емкость
1µF
Монтаж конденсатора
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 105MKP275KG CDE / ILLINOIS CAPACITOR, ILLINOIS CAPACITOR / CDE, ILLINOIS CAPACITOR Пленочные конденсаторы 1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILLINOIS CAPACITOR
105MKP275KG
Capacitance:1 F
ILLINOIS CAPACITOR
105MKP275KG
Capacitance:1 F
105MKP275KG
CAP FILM 1UF 310VAC RADIAL
105MKP275KG CAP FILM 1UF 310VAC RADIAL
Illinois Capacitor / CDE
105MKP275KG
Пленочные конденсаторы 1uF 10%
Цены по запросу
Illinois Capacitor / CDE