B32021A3103M289 Пленочные конденсаторы 10 NF 20% 300V FILM CAP MKPY2
B32021A3103M289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32021A3103M289.pdf 81.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
300 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Ёмкость
1.5 kVDC
Корпус - мм
0.01 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32021A3103M289 EPCOS Пленочные конденсаторы 10 NF 20% 300V FILM CAP MKPY2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32021A3103M289
Epcos
B32021A3103M289
None
B32021A3103M289
#3345783RL
B32021A3103M289
#3345783RL
None
B32021A3103M289
B32021A3103M289
B32021A3103M289
SUPPRESSION CAP, 0.01UF, CLASS Y2, 300V
Мин. заказ: 680 шт.
Кратность: 680 шт.
B32021A3103M289
B32021A3103M289
CAP FILM 10000PF 20% 1.5KVDC RAD
B32021A3103M289 CAP FILM 10000PF 20% 1.5KVDC RAD
B32021A3103M289
B32021A3103M289
Пленочные конденсаторы 10 NF 20% 300V FILM CAP MKPY2
B32021A3103M289
B3202* SUPPRESSION CAP, 300VAC 10NF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32021A3103M289
B32021A3103M289
#668-9895P
B32021A3103M289
#668-9895P
B32021A3103M289
B32021A3103M289