B32021A3682M289 Пленочные конденсаторы 6.8NF 20% 300V FILM CAP MKPY2 LS 10
B32021A3682M289
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: B32021A3682M289.pdf 291.5kb
Номинальное напряжение постоянного тока
300 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Ёмкость
1.5 kVDC
Корпус - мм
6800 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32021A3682M289 EPCOS, TDK-EPC Пленочные конденсаторы 6.8NF 20% 300V FILM CAP MKPY2 LS 10 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B32021A3682M289
#B32021A3682M289
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK-EPC
B32021A3682M289
#B32021A3682M289
None
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B32021A3682M289
#фильтр Y2 0.0068uF 300Vac
MKP Y2 0.0068мкФ ±20% 300В (13x5x11mm) e:10mm 110°C (лента в коробке)
Мин. заказ: 20 шт.
Epcos
B32021A3682M289
#фильтр Y2 0.0068uF 300Vac
Мин. заказ: 20 шт.
5 - 7 дней
B32021A3682M289
абв
Нет в наличии
B32021A3682M289
абв
B32021A3682M289 –85%
B32021A3682M289
None
B32021A3682M289
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32021A3682M289
B32021A3682M289
CAP FILM 6800PF 20% 1.5KVDC RAD
B32021A3682M289 CAP FILM 6800PF 20% 1.5KVDC RAD
B32021A3682M289
Мин. заказ: 830 шт.
Кратность: 830 шт.
B32021A3682M289
Пленочные конденсаторы 6.8NF 20% 300V FILM CAP MKPY2 LS 10
B32021A3682M289
B3202* SUPPRESSION CAP, 300VAC 6.8NF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32021A3682M289
B32021A3682M289
#668-9892P
B32021A3682M289
#668-9892P
B32021A3682M289
B32021A3682M289
B32021A3682M289
Cap Film Suppression Y2 0.0068uF 300VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 110C Automotive Ammo
B32021A3682M289
B32021A3682M289
Epcos 6.8nF В20% 300 V дж йе идзиизее
B32021A3682M289 Epcos 6.8nF В20% 300 V дж йе идзиизее