B32022A3473M189 Пленочные конденсаторы FILM CAP Y2 MKP 47NF 20% 300Vac LS 15mm
B32022A3473M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32022A3473M189.pdf 603.6kb
Номинальное напряжение постоянного тока
300 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Ёмкость
1.5 kVDC
Корпус - мм
0.047 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32022A3473M189 EPCOS Пленочные конденсаторы FILM CAP Y2 MKP 47NF 20% 300Vac LS 15mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32022A3473M189
CAP, 0.047UF, CLASS Y2, 300V, RAD
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
Epcos
B32022A3473M189
Ожидается поставка
Поставка:
B32022A3473M189
CAP FILM 0.047UF 20% 300VAC RAD
B32022A3473M189 CAP FILM 0.047UF 20% 300VAC RAD
B32022A3473M189
Пленочные конденсаторы FILM CAP Y2 MKP 47NF 20% 300Vac LS 15mm