B32911B3223M189 Пленочные конденсаторы 0.022uF 330volts 20% X1
B32911B3223M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32911B3223M189.pdf 567.8kb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Максимальная рабочая температура
+ 110 C
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Ширина
5 mm
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
0.022 uF
Шаг выводов
10 mm
Упаковка
Reel
Высота
11 mm
Продукт
Safety Film Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
330 V
Длина
13 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32911B3223M189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.022uF 330volts 20% X1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32911B3223M189
Epcos
B32911B3223M189
None
B32911B3223M189
CAP FILM 0.022UF 20% 760VDC RAD
B32911B3223M189 CAP FILM 0.022UF 20% 760VDC RAD
B32911B3223M189
Пленочные конденсаторы 0.022uF 330volts 20% X1
B32911B3223M189
B32911 EMI SUPPR. CAPACITOR 330V 22NF
B32911B3223M189
B32911B3223M189
#669-0062P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32911B3223M189
#669-0062P
B32911B3223M189
B32911B3223M189
B32911B3223M189
Cap Film Suppression X1 0.022uF 330VAC PP 20% (13 X 5 X 11mm) Radial 10mm 110C T/R
B32911B3223M189