B32912A3473M189 Пленочные конденсаторы 0.047uF 330volts 20% X1
B32912A3473M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32912A3473M189.pdf 567.8kb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Максимальная рабочая температура
+ 110 C
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Ширина
5 mm
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
0.047 uF
Шаг выводов
15 mm
Упаковка
Reel
Высота
10.5 mm
Продукт
Safety Film Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
330 V
Длина
18 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32912A3473M189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.047uF 330volts 20% X1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32912A3473M189
Epcos
B32912A3473M189
None
B32912A3473M189
B32912A3473M189
None
B32912A3473M189
CAP FILM 0.047UF 20% 760VDC RAD
B32912A3473M189 CAP FILM 0.047UF 20% 760VDC RAD
B32912A3473M189
Пленочные конденсаторы 0.047uF 330volts 20% X1
B32912A3473M189
B32912 EMI SUPPR. CAPACITOR 330V 47NF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32912A3473M189
B32912A3473M189
#669-0072P
B32912A3473M189
#669-0072P
B32912A3473M189
B32912A3473M189