B32913A3154M189 Пленочные конденсаторы 0.15uF 330volts 20% X1
B32913A3154M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32913A3154M189.pdf 567.8kb
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Максимальная рабочая температура
+ 110 C
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Ширина
6 mm
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
0.15 uF
Шаг выводов
22.5 mm
Упаковка
Reel
Высота
15 mm
Продукт
Safety Film Capacitors
Допустимое отклонение
20 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
330 V
Длина
26.5 mm
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32913A3154M189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.15uF 330volts 20% X1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32913A3154M189
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
Epcos
B32913A3154M189
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32913A3154M189
B32913A3154M189
None
B32913A3154M189
CAP FILM 0.15UF 20% 760VDC RAD
B32913A3154M189 CAP FILM 0.15UF 20% 760VDC RAD
B32913A3154M189
Пленочные конденсаторы 0.15uF 330volts 20% X1
B32913A3154M189
Cap Film Suppression X1 0.15uF 330VAC PP 20% (26.5 X 6 X 15mm) Radial 22.5mm 110C T/R
B32913A3154M189