B32913A3334M Пленочные конденсаторы 0.33uF 330volts 20% X1
B32913A3334M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32913A3334M.pdf 306.6kb
Класс подавления
X1
Допустимое отклонение емкости
20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Макс. рабочая температура
110°C
Емкость
0.33F
Линейка продукции
B32913 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32913A3334M EPCOS Пленочные конденсаторы 0.33uF 330volts 20% X1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32913A3334M
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.33UF 330VAC 20%, RADIAL
Epcos
B32913A3334M
B32913A3334M
Пленочные конденсаторы 0.33uF 330volts 20% X1
Цены по запросу
5 - 7 дней
B32913A3334M
B32913A3334M, B32913A3334M000, X1 конд. 0.33uF 20% 330Vac
B32913A3334M