B32914A3474M189 Пленочные конденсаторы 0.47uF 330volts 20% X1
B32914A3474M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32914A3474M189.pdf 567.8kb
Номинальное напряжение постоянного тока
330 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Корпус - мм
0.47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32914A3474M189 EPCOS Пленочные конденсаторы 0.47uF 330volts 20% X1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B32914A3474M189
Epcos
B32914A3474M189
None
B32914A3474M189
CAP FILM 0.47UF 20% 760VDC RAD
B32914A3474M189 CAP FILM 0.47UF 20% 760VDC RAD
B32914A3474M189
Пленочные конденсаторы 0.47uF 330volts 20% X1
B32914A3474M189
B32914 EMI SUPPR. CAPACITOR 330V 470NF
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
B32914A3474M189
B32914A3474M189
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32914A3474M189