B32922C3684M189 Пленочные конденсаторы 0.68uF 305volts 20% X2
B32922C3684M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32922C3684M189.pdf 165.7kb
Номинальное напряжение постоянного тока
310 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Ёмкость
630 VDC
Корпус - мм
0.68 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32922C3684M189 EPCOS, EPO Пленочные конденсаторы 0.68uF 305volts 20% X2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32922C3684M189
Ожидается поставка
Мин. заказ: 550 шт.
Кратность: 550 шт.
Epcos
B32922C3684M189
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B32922C3684M189
SUPPRESSION CAP, 0.68UF, CLASS X2, 305V
B32922C3684M189
B32922C3684M189
CAP FILM 0.68UF 20% 305VAC RAD
B32922C3684M189 CAP FILM 0.68UF 20% 305VAC RAD
B32922C3684M189
CAP FILM 0.68UF 20% 305VAC RAD
B32922C3684M189
Пленочные конденсаторы 0.68uF 305volts 20% X2
B32922C3684M189
B32922 EMI SUPPR. CAPACITOR 305V 680NF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B32922C3684M189
B32922C3684M189
#669-0148P
B32922C3684M189
#669-0148P