B32922H3104M000 Пленочный конденсатор
0.1 мкФ, X2, B32922H Series, 305 В, PP (Полипропилен)
B32922H3104M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32922H3104M000.pdf 653.6kb
Класс подавления
X2
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
dv/dt Rating
340V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение X
305V
Уровень напряжения
305V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
B32922H Series
Макс. рабочая температура
110°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32922H3104M000 EPCOS Пленочный конденсатор, 0.1 мкФ, X2, B32922H Series, 305 В, PP (Полипропилен) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32922H3104M000
Ожидается поставка
Epcos
B32922H3104M000
None
B32922H3104M000
B32922H3104M000
B32922H3104M000
FILM CAPACITOR SUPPRESSION X2 0.10UF 20%
B32922H3104M000
B32922H3104M000
#124-8412P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B32922H3104M000
#124-8412P
B32922H3104M000
B32922H3104M000