B32924H3335M000 Пленочный конденсатор
3.3 мкФ, X2, B32924H Series, 305 В, PP (Полипропилен)
B32924H3335M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B32924H3335M000.pdf 653.6kb
Класс подавления
X2
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
dv/dt Rating
120V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение X
305V
Уровень напряжения
305V
Емкость
3.3µF
Линейка продукции
B32924H Series
Макс. рабочая температура
110°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B32924H3335M000 EPCOS Пленочный конденсатор, 3.3 мкФ, X2, B32924H Series, 305 В, PP (Полипропилен) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B32924H3335M000
Ожидается поставка
Epcos
B32924H3335M000
None
B32924H3335M000
B32924H3335M000