B81123C1222M189 Пленочные конденсаторы Film Cap 2.2NF 20% 250V MKP Y1
B81123C1222M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B81123C1222M189.pdf
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Ёмкость
3 kVDC
Корпус - мм
2200 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B81123C1222M189 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Пленочные конденсаторы Film Cap 2.2NF 20% 250V MKP Y1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B81123C1222M189
#фильтр Y1 0.0022uF 500Vac
Конденсатор пленочный помехоподавляющий Y1 2200пФ 250В переменного тока ±20% (18 X 7 X 12.5мм) радиальные выводы 15мм 100°C автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Epcos
B81123C1222M189
#фильтр Y1 0.0022uF 500Vac
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
TDK-EPC
B81123C1222M189
#B81123C1222M189
TDK-EPC
B81123C1222M189
#B81123C1222M189
None
5 - 7 дней
B81123C1222M189
абв
Нет в наличии
B81123C1222M189
абв
Нет в наличии
B81123C1222M189
B81123C1222M189
None
EPCOS - TDK Electronics
B81123C1222M189
EPCOS - TDK Electronics
B81123C1222M189 None
B81123C1222M189
CAP FILM 2200PF 20% 500VAC RAD
B81123C1222M189 CAP FILM 2200PF 20% 500VAC RAD
B81123C1222M189
CAP FILM 2200PF 20% 500VAC RAD
Мин. заказ: 900 шт.
Кратность: 900 шт.
B81123C1222M189
Пленочные конденсаторы Film Cap 2.2NF 20% 250V MKP Y1
B81123C1222M189
FILM CAP MKP PLYP 250V 2.2NF 15MM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B81123C1222M189
B81123C1222M189
#712-3778P
B81123C1222M189
#712-3778P
B81123C1222M189
B81123C1222M189