B81123C1332M189 Пленочные конденсаторы Film Cap 3.3NF 20% 250VAC MKP Y1 L.S.15
B81123C1332M189
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B81123C1332M189.pdf 586.1kb
Номинальное напряжение постоянного тока
250 VAC
Тип продукта
Safety Film Capacitors
Ёмкость
3 kVDC
Корпус - мм
3300 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B81123C1332M189 EPCOS Пленочные конденсаторы Film Cap 3.3NF 20% 250VAC MKP Y1 L.S.15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Epcos
B81123C1332M189
#B81123C1332M189
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B81123C1332M189
#B81123C1332M189
None
B81123C1332M189
SUPPRESSION CAP, 3300PF, CLASS Y1, 500V
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
B81123C1332M189
B81123C1332M189
CAP FILM 3300PF 20% 500VAC RAD
B81123C1332M189 CAP FILM 3300PF 20% 500VAC RAD
B81123C1332M189
Пленочные конденсаторы Film Cap 3.3NF 20% 250VAC MKP Y1 L.S.15
B81123C1332M189
Epcos 3.3nF В20% 500 V дж йе идзиизее
B81123C1332M189 Epcos 3.3nF В20% 500 V дж йе идзиизее