F339X141048MFP2B0. Пленочные конденсаторы .1uF 480Vac20%
F339X141048MFP2B0.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F339X141048MFP2B0.pdf 171.2kb
Исполнение выводов
Straight
Ресурс
10000 Cycles
Продукт
Safety Film Capacitors
Длина корпуса
17.5 mm
Количество контактов
2
Категория продукта
Пленочные конденсаторы
Тип
Interference Suppression Capacitor
Номинальное напряжение переменного тока
480 V
Промежуток шага
15 mm
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Максимальная рабочая температура
+ 110 C
Диэлектрический
Polypropylene (PP)
Торговая марка
Vishay / BC Components
Ёмкость
0.1 uF
Ширина корпуса
10 mm
Допустимое отклонение
20 %
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Производитель
Vishay
Номинальное напряжение постоянного тока
1 kV
Высота корпуса
16.5 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Vishay
F339X141048MFP2B0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
F339X141048MFP2B0
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
F339X141048MFP2B0.
F339X141048MFP2B0.
None
F339X141048MFP2B0
F339X141048MFP2B0
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
F339X141048MFP2B0 None
Vishay BC Components
F339X141048MFP2B0
CAP FILM 0.1UF 20% 480VAC AXIAL
F339X141048MFP2B0 CAP FILM 0.1UF 20% 480VAC AXIAL
F339X141048MFP2B0
Пленочные конденсаторы .1uF 480Vac20%
F339X141048MFP2B0
Cap Film 0.1uF 480VAC PP 20% (17.5 X 10 X 16.5mm) Radial 15mm 110C Loose
F339X141048MFP2B0
F339X141048MFP2B0
#KFO8812
FF 100nF 480Vac 20% X1 P15 MKP RoHSconf
F339X141048MFP2B0
#KFO8812