F862BK104K310ALR0L Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; Монтаж: THT
F862BK104K310ALR0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F862BK104K310ALR0L.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 25мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
310В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
15мм
Емкость
100нФ
Применение конденсаторов
схемы AC
Размеры корпуса
18x7,5x13,5мм
Характеристики конденсаторов
самовосстановление после пробоя
Соответствуют норме
AEC-Q200
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить F862BK104K310ALR0L KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
F862BK104K310ALR0L
#F862BK104K310ALR0L
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 100нФ; 15мм; ±10%; Монтаж: THT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Kemet Electronics
F862BK104K310ALR0L
#F862BK104K310ALR0L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
F862BK104K310ALR0L
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
KEM
F862BK104K310ALR0L
None
F862BK104K310ALR0L
F862BK104K310ALR0L
None
F862BK104K310ALR0L
F862BK104K310ALR0L
F862BK104K310ALR0L
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
F862BK104K310ALR0L CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Kemet
F862BK104K310ALR0L
Пленочные конденсаторы 310volts 0.1uF 10% 25mm LL
F862BK104K310ALR0L Пленочные конденсаторы 310volts 0.1uF 10% 25mm LL
F862BK104K310ALR0L
F862BK104K310ALR0L None
F862BK104K310ALR0L
CAPACITOR FILM F862 X2 0.1UF 310V 15MM
F862BK104K310ALR0L
F862BK104K310ALR0L
#874-0728P
Мин. заказ: 10 шт.
F862BK104K310ALR0L
#874-0728P
F862BK104K310ALR0L
F862BK104K310ALR0L
F862BK104K310ALR0L
Cap Film Suppression X2 0.1uF 310VAC PP 10% (18 X 7.5 X 13.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm
F862BK104K310ALR0L