F862BP224K310ALR0L Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±10%; Монтаж: THT
F862BP224K310ALR0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F862BP224K310ALR0L.pdf
Вид конденсатора
Х2
Размеры выводов
L 25мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
310В AC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
15мм
Емкость
220нФ
Применение конденсаторов
схемы AC
Размеры корпуса
18x8,5x14,5мм
Характеристики конденсаторов
самовосстановление после пробоя
Соответствуют норме
AEC-Q200
Климатическая категория
IEC 60068-1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F862BP224K310ALR0L KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±10%; Монтаж: THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
F862BP224K310ALR0L
#F862BP224K310ALR0L
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 220нФ; 15мм; ±10%; Монтаж: THT
Kemet Electronics
F862BP224K310ALR0L
#F862BP224K310ALR0L
KEM
F862BP224K310ALR0L
KEM
F862BP224K310ALR0L
None
F862BP224K310ALR0L
Мин. заказ: 650 шт.
Кратность: 650 шт.
F862BP224K310ALR0L
None
F862BP224K310ALR0L
F862BP224K310ALR0L
F862BP224K310ALR0L
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
F862BP224K310ALR0L CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
Kemet
F862BP224K310ALR0L
Пленочные конденсаторы 310volts 0.22uF 10% 25mm LL
F862BP224K310ALR0L Пленочные конденсаторы 310volts 0.22uF 10% 25mm LL
F862BP224K310ALR0L
F862BP224K310ALR0L None
F862BP224K310ALR0L
CAPACITOR FILM F862 X2 0.22UF 310V 15MM
F862BP224K310ALR0L
F862BP224K310ALR0L
#874-0737P
Мин. заказ: 10 шт.
F862BP224K310ALR0L
#874-0737P
F862BP224K310ALR0L
F862BP224K310ALR0L