F862BY474K310ALR0L Пленочный конденсатор
0.47 мкФ, X2, серия F862, 310 В, PP (Полипропилен)
F862BY474K310ALR0L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F862BY474K310ALR0L.pdf
Класс подавления
X2
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
dv/dt Rating
400V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
310V
Уровень напряжения
310V
Емкость
0.47µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Линейка продукции
F862 Series
Макс. рабочая температура
110°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-40°C
Расстояние между выводами
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F862BY474K310ALR0L KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Пленочный конденсатор, 0.47 мкФ, X2, серия F862, 310 В, PP (Полипропилен) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
F862BY474K310ALR0L
#F862BY474K310ALR0L
Конденсатор: полипропиленовый; Х2; 470нФ; 15мм; ±10%; 18x11x19мм
Kemet Electronics
F862BY474K310ALR0L
#F862BY474K310ALR0L
KEM
F862BY474K310ALR0L –67%
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
KEM
F862BY474K310ALR0L
None
F862BY474K310ALR0L
F862BY474K310ALR0L
Kemet
F862BY474K310ALR0L
Пленочные конденсаторы 310volts 0.47uF 10% 25mm LL
Kemet
F862BY474K310ALR0L Пленочные конденсаторы 310volts 0.47uF 10% 25mm LL
F862BY474K310ALR0L
F862BY474K310ALR0L None
F862BY474K310ALR0L
CAPACITOR FILM F862 X2 0.47UF 310V 15MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F862BY474K310ALR0L
F862BY474K310ALR0L
#874-0743P
F862BY474K310ALR0L
#874-0743P
F862BY474K310ALR0L
F862BY474K310ALR0L