F862DJ334K310ZL32K SUPPRESSION CAP
0.33UF, CLASS X2, RAD
F862DJ334K310ZL32K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F862DJ334K310ZL32K.pdf 33.8kb
Класс подавления
X2
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
dv/dt Rating
200V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение X
310V
Емкость
0.33µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Линейка продукции
F862 Series
Макс. рабочая температура
110°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F862DJ334K310ZL32K KEM, KEMET ELECTRONICS SUPPRESSION CAP, 0.33UF, CLASS X2, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
F862DJ334K310ZL32K
Ожидается поставка
Мин. заказ: 468 шт.
Кратность: 468 шт.
KEM
F862DJ334K310ZL32K
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
F862DJ334K310ZL32K
SUPPRESSION CAP, 0.33UF, CLASS X2, RAD
Kemet Electronics
F862DJ334K310ZL32K