F862DU105K310Z CAP
SUP, AEC-Q200, X2, PP, 1UF, RAD
F862DU105K310Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F862DU105K310Z.pdf 33.6kb
Класс подавления
X2
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
dv/dt Rating
200V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение X
310V
Емкость
1µF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Линейка продукции
F862 Series
Макс. рабочая температура
110°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F862DU105K310Z KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, SUP, AEC-Q200, X2, PP, 1UF, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
F862DU105K310Z
Ожидается поставка
KEM
F862DU105K310Z
None
Kemet Electronics
F862DU105K310Z
CAP, SUP, AEC-Q200, X2, PP, 1UF, RAD
Kemet Electronics
F862DU105K310Z