F881KJ332M300A CAP
SUP, Y2, PP, 3300PF, 300V, RAD
F881KJ332M300A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F881KJ332M300A.pdf
Класс подавления
Y2
Тип диэлектрика конденсатора
PP (Polypropylene)
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Номинальное напряжение Y
300V
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
dv/dt Rating
800V/µs
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Емкость
3300pF
Тип корпуса конденсатора
Radial Box
Линейка продукции
F881 Series
Макс. рабочая температура
110°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F881KJ332M300A KEM, KEMET ELECTRONICS CAP, SUP, Y2, PP, 3300PF, 300V, RAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
F881KJ332M300A
Ожидается поставка
KEM
F881KJ332M300A
None
Kemet Electronics
F881KJ332M300A
CAP, SUP, Y2, PP, 3300PF, 300V, RAD
Kemet Electronics
F881KJ332M300A